Senate


Thüringer Oberlandesgericht


 

Geschäftsverteilungsplan für den richterlichen Dienst 2019


Geschäftsverteilungsplan ab 01.01.2019


Organigramm - Stand: 01.01.2019

 


 

Geschäftsverteilungsplan für den richterlichen Dienst 2018

 

Geschäftsverteilungsplan vom 01.01.-28.02.2018

Geschäftsverteilungsplan vom 01.03.-31.03.2018

Geschäftsverteilungsplan vom 01.04.-30.04.2018

Geschäftsverteilungsplan vom 01.05.-09.06.2018

Geschäftsverteilungsplan vom 10.06.-30.06.2018

Geschäftsverteilungsplan vom  01.07.-15.07.2018

Geschäftsverteilungsplan vom 16.07.-31.08.2018

Geschäftsverteilungsplan vom 01.09.-30.09.2018

Geschäftsverteilungsplan vom 01.10.-27.11.2018

Geschäftsverteilungsplan vom 28.11.-31.12.2018


Organigramm - Stand: 01.03.2018

 


 

Geschäftsverteilung für den richterlichen Dienst 2017

 

Geschäftsverteilungsplan vom 01.01.-31.01.2017

Geschäftsverteilungsplan vom 01.02.-15.02.2017

Geschäftsverteilungsplan vom 16.02.-31.03.2017

Geschäftsverteilungsplan vom 01.04.-30.06.2017

Geschäftsverteilungsplan vom 01.07.-24.07.2017

Geschäftsverteilungsplan vom 25.07.-31.08.2017

Geschäftsverteilungsplan vom 01.09.-30.09.2017

Geschäftsverteilungsplan vom 01.10.-31.12.2017

 

Organigramm - Stand: 01.06.2017

 


 

Geschäftsverteilung für den richterlicher Dienst 2016

 

Geschäftsverteilungsplan vom 01.01.-31.03.2016

Geschäftsverteilungsplan vom 01.04.-30.06.2016

Geschäftsverteilungsplan vom 01.07.-14.07.2016

Geschäftsverteilungsplan vom 15.07.-07.08.2016

Geschäftsverteilungsplan vom 08.08.-31.08.2016

Geschäftsverteilungsplan vom 01.09.-30.09.2016

Geschäftsverteilungsplan vom 01.10.-30.11.2016

Geschäftsverteilungsplan vom 01.12.-31.12.2016

 


 

Geschäftsverteilung für den richterlichen Dienst 2015

 

Geschäftsverteilungsplan vom 01.01.-14.02.2015

Geschäftsverteilungsplan vom 15.02.-14.06.2015

Geschäftsverteilungsplan vom 15.06.-30.06.2015

Geschäftsverteilungsplan vom 01.07.-30.09.2015

Geschäftsverteilungsplan vom 01.10.-31.12.2015

 


 

Geschäftsverteilung für den richterlichen Dienst 2014

 

Geschäftsverteilungsplan ab 01.01.2014

 


 

Geschäftsverteilung für den richterlichen Dienst 2013

 

Geschäftsverteilungsplan ab 01.01.2013

Wegweiser

Aktionen

Thueringen Monitor Klein www.bildungsfreistellung.de Logo Schöffenwahlen 2018 Thueringer Kampagne Wir sind Energie-Gewinner.

Serviceportal – Bürger

Services im Zuständigkeitsfinder suchen

Serviceportal – Unternehmen

Services im Zuständigkeitsfinder suchen

Serviceportal – Weitere

Services im Zuständigkeitsfinder suchen

Servicebereich

Publikationen