Senate


Thüringer Oberlandesgericht


 

Geschäftsverteilungsplan für den richterlichen Dienst 2019


Geschäftsverteilungsplan vom 01.01.-28.02.2019

Geschäftsverteilungsplan ab 01.03.2019


Organigramm - Stand: 01.01.2019

 


 

Geschäftsverteilungsplan für den richterlichen Dienst 2018

 

Geschäftsverteilungsplan vom 01.01.-28.02.2018

Geschäftsverteilungsplan vom 01.03.-31.03.2018

Geschäftsverteilungsplan vom 01.04.-30.04.2018

Geschäftsverteilungsplan vom 01.05.-09.06.2018

Geschäftsverteilungsplan vom 10.06.-30.06.2018

Geschäftsverteilungsplan vom  01.07.-15.07.2018

Geschäftsverteilungsplan vom 16.07.-31.08.2018

Geschäftsverteilungsplan vom 01.09.-30.09.2018

Geschäftsverteilungsplan vom 01.10.-27.11.2018

Geschäftsverteilungsplan vom 28.11.-31.12.2018


Organigramm - Stand: 01.03.2018

 


 

Geschäftsverteilung für den richterlichen Dienst 2017

 

Geschäftsverteilungsplan vom 01.01.-31.01.2017

Geschäftsverteilungsplan vom 01.02.-15.02.2017

Geschäftsverteilungsplan vom 16.02.-31.03.2017

Geschäftsverteilungsplan vom 01.04.-30.06.2017

Geschäftsverteilungsplan vom 01.07.-24.07.2017

Geschäftsverteilungsplan vom 25.07.-31.08.2017

Geschäftsverteilungsplan vom 01.09.-30.09.2017

Geschäftsverteilungsplan vom 01.10.-31.12.2017

 

Organigramm - Stand: 01.06.2017

 


 

Geschäftsverteilung für den richterlicher Dienst 2016

 

Geschäftsverteilungsplan vom 01.01.-31.03.2016

Geschäftsverteilungsplan vom 01.04.-30.06.2016

Geschäftsverteilungsplan vom 01.07.-14.07.2016

Geschäftsverteilungsplan vom 15.07.-07.08.2016

Geschäftsverteilungsplan vom 08.08.-31.08.2016

Geschäftsverteilungsplan vom 01.09.-30.09.2016

Geschäftsverteilungsplan vom 01.10.-30.11.2016

Geschäftsverteilungsplan vom 01.12.-31.12.2016

 


 

Geschäftsverteilung für den richterlichen Dienst 2015

 

Geschäftsverteilungsplan vom 01.01.-14.02.2015

Geschäftsverteilungsplan vom 15.02.-14.06.2015

Geschäftsverteilungsplan vom 15.06.-30.06.2015

Geschäftsverteilungsplan vom 01.07.-30.09.2015

Geschäftsverteilungsplan vom 01.10.-31.12.2015

 


 

Geschäftsverteilung für den richterlichen Dienst 2014

 

Geschäftsverteilungsplan ab 01.01.2014

 


 

Geschäftsverteilung für den richterlichen Dienst 2013

 

Geschäftsverteilungsplan ab 01.01.2013

Wegweiser

Aktionen

Thueringen Monitor Klein www.bildungsfreistellung.de Thueringer Kampagne Wir sind Energie-Gewinner.

Serviceportal – Bürger

Services im Zuständigkeitsfinder suchen

Serviceportal – Unternehmen

Services im Zuständigkeitsfinder suchen

Serviceportal – Weitere

Services im Zuständigkeitsfinder suchen

Servicebereich

Publikationen