Telefonverzeichnis

Dienststellenleiter und Vorzimmer

  Name Vorname Telefonnummer E-Mail Adresse
Dienststellenleiter (komm.) Wagner, Dr. Reinhard 0361 - 57 41 57 742 r.wagner{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Fehse Maria 0361 - 57 41 57 710 m.fehse{at}lvg-erfurt{punkt}de

Abteilung I - Zentrale Dienste

Abteilungsleiterin Buczior Evelyn 0361 - 57 41 57 770 e.buczior{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Hempel Yvonne 0361 - 57 41 57 761 y.hempel{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Lucha Monika 0361 - 57 41 57 757 wohnheim{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Müller Beate 0361 - 57 41 57 774 b.mueller{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Pospich Gabriele 0361 - 57 41 57 771 g.pospich{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Rohmund Frank 0361 - 57 41 57 757 wohnheim{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Schumacher Manfred 0361 - 57 41 57 757 wohnheim{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Sprenger Ute 0361 - 57 41 57  772 u.sprenger{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Zipplies Michael 0361 - 57 41 57 775 m.zipplies{at}lvg-erfurt{punkt}de

Abteilung II - Überbetriebliche Ausbildung

Abteilungsleiterin Cipowicz Heike 0361 - 57 41 57 750 h.cipowicz{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Kloss Robert 0361 - 57 41 57 752 r.kloss{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Konopatzki Carmen 0361 - 57 41 57 753 c.konopatzki{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Michael Silvio 0361 - 57 41 57 758 s.michael{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Möller Selina 0361 - 57 41 57 736 s.moeller{at}lvg-erfurt{punkt}de

Abteilung III - Fachschule

Abteilungsleiter Wagner, Dr. Reinhard 0361 - 57 41 57 742 r.wagner{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Köhne Steffen 0361 - 57 41 57 741 s.koehne{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Panknin Annett 0361 - 57 41 57 745 a.panknin{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Wiesel Bettina 0361 - 57 41 57 743 b.wiesel{at}lvg-erfurt{punkt}de

Abteilung IV - Versuchswesen

Abteilungsleiter Reidenbach Dr. Gerd 0361 - 57 41 57 744 g.reidenbach{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Bamberg Anja 0361 - 57 41 57 730 a.bamberg{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Augner Bettina 0361 - 57 41 57 751 b.augner{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Böhme Frank 0361 - 57 41 57 712 f.boehme{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Funke Nadja 0361 - 57 41 57 729 n.funke{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Krumbein Martin 0361 - 57 41 57 723 m.krumbein{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Leupolt Astrid 0361 - 57 41 57 769 a.leupolt{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Möhler Matthias 0361 - 57 41 57 725 mat.moehler{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Möhler Monika 0361 - 57 41 57 722 mon.moehler{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Pacalaj Cornelia 0361 - 57 41 57 726 c.pacalaj{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Radermacher, Dr. Luise 0361 - 57 41 57 720 l.radermacher{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Schönheit Axel 0361 - 57 41 57 731 a.schoenheit{at}lvg-erfurt{punkt}de

Abteilung V - Betriebswirtschaft, Erzeugung, Markt

Abteilungsleiterin (komm.) Kuhaupt Claudia 0361 - 57 41 57 764 c.kuhaupt{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Fischer Silvia 0361 - 57 41 57 766 s.fischer{at}lvg-erfurt{punkt}de
  Gebert Franziska 0361 - 57 41 57 760 f.gebert{at}lvg-erfurt{punkt}de

 Personalrat

Personalratsvorsitzender Ruhe Jörg 0361 - 57 41 57 728 j.ruhe{at}lvg-erfurt{punkt}de

Wegweiser

Aktionen

Thueringen Monitor Klein Logo ThueringenJahr Kampagne Wegweiser Wir sind Energie-Gewinner.

Agrarkalender

MoDiMiDoFrSaSo
262728293012
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456

Serviceportal – Bürger

Services im Zuständigkeitsfinder suchen

Serviceportal – Unternehmen

Services im Zuständigkeitsfinder suchen

Serviceportal – Weitere

Services im Zuständigkeitsfinder suchen

Servicebereich

Publikationen